На свадьбу / корпоратив / экскурсию
+7 (4212) 94-06-44
94-05-44

Задать вопрос

Яндекс.Метрика
  • Главная
  • Статьи
  • Организованная перевозка детей автобусами – комфорт и безопасность

Организованная перевозка детей автобусами – комфорт и безопасность

Опубликовано 15.06.2016Оставить комментарий (0)

Компания предлагает услуги организованной перевозки детей автобусами. Мы располагаем автопарком комфортных, безопасных автобусов со всеми необходимыми для перевозки детей сопроводительными документами.

Автобус для школьников может потребоваться в различных ситуациях:

  • для подвоза детей к учебному заведению (например, для участия в олимпиадах, конкурсах и т. д.);
  • при проведении общешкольных загородных мероприятий;
  • для посещения группой школьников театра или музея;
  • организованная перевозка детей автобусами при проведении экскурсии.

Некоторые поездки, например в музей или на выставку, являются обязательными для всех школьников, так как включены в школьную программу. А путешествие в другой город или на природу расширит кругозор учащихся, позволит ознакомиться с достопримечательностями и провести время с пользой. 



Рекомендуем:


Hyundai County №1

Hyundai County №2

Hyundai County №3



В том или ином случае самое экономное и удобное средство передвижения группы детей – автобус. Перевозка школьников этим видом транспорта имеет массу преимуществ:

  • удобные и безопасные сиденья, укомплектованные ремнями безопасности;
  • комфортные условия для общения и веселого времяпровождения в дороге;
  • немедленная остановка при необходимости;
  • возможность увидеть большое количество достопримечательностей или просто любоваться пейзажами за окном.

Но для того чтобы поездка прошла без каких-либо затруднений и неприятностей, важно оформить заказ детского автобуса для поездки в надежной компании, имеющей опыт подобных перевозок. 

    

Заказ детского автобуса для поездки в компании «Поехали ДВ». 


Казалось бы, нет ничего проще, чем заказать автобус для школьников – газеты и интернет-сайты так и пестрят названиями компаний, которые готовы с комфортом перевезти учащихся в любой пункт назначения. Но не спешите доверять жизни детей первому попавшемуся шоферу на сомнительном автобусе. 


Водитель автобуса, выходя на маршрут, ежедневно берет на себя огромную ответственность за жизни пассажиров. А перевозка детей требует от него еще большей концентрации внимания и профессионализма. Также важно, в каком техническом состоянии находится автобус и как часто проводится его технический осмотр. 


Министерство образования взяло школьные перевозки под особый контроль, поэтому существуют определенные критерии и требования, без выполнения которых поездка деток на экскурсию будет невозможной.


  • Очень важно, чтобы компания, предоставляющая подобного рода услуги, имела лицензию на перевозку детей. Выдается такой документ лишь после тщательного технического осмотра автобуса и его соответствия требованиям ГОСТа.

  • Профессиональный водитель должен иметь длительный стаж работы (более 5 лет), быть здоровым, пройти соответствующее обучение и аттестацию.  

  • Компания-перевозчик сотрудничает с ГИБДД для согласования маршрута передвижения детского автобуса. 

  • Водитель перед каждым выездом обязательно проходит медицинский осмотр и проводит технический осмотр школьного автобуса, проверяет наличие аптечки, огнетушителя, инструментов. Только после этого автобус может ехать по заранее утвержденному маршруту. 

Не рискуйте жизнью школьников – оформляйте заказ автобуса для детей только у проверенных надежных компаний. «Поехали ДВ» уже много лет выполняет трансфер взрослых и детей на любые расстояния. При заключении договора мы предоставляем всю необходимую сопроводительную документацию, в том числе и лицензию на перевозку детей. Мы четко соблюдаем требования и дорожим здоровьем наших пассажиров, поэтому готовы доставить их комфортабельными автобусами до любого объекта в целости и сохранности. 


Оставить комментарий

Имя (обязательно)
E-mail (не публикуется) (обязательно)
Проверка:  + =
Вернуться назад